Liste des inscrits à la First Night


Équipes solos

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Le Chamallow des sous-bois SÉNÉCHAL Jean-baptiste
Micka PASQUEREAU Michael
alexis carré CARRE Alexis
Yesss dream team 1 LAGNEAU Gilles
Yesss dream team 2 VALVERDE Laurent
Yesss dream team 3 MOUILLAT Eric
The Truth HONORE Gaetan
Yesss Dream team 4 SAULZET Arnaud
BCandel CANDELIER Bruno
erfaure FAURE Eric
jmm MOREAU Jean-michel
benji CORBIER Benjamin
Djedje 69 SIMON Gerald
pas l'aspen de se presser LARGY Daniel
la luciole DELMAS Emmanuel
Fanto'M'inus'Dubs'Bike DUBOIS Alexandre
RIDING BUZARD 1 BERNARD Xavier
Tungstène Guéridon BLOND Mathieu
Big challenge GUENOT Loïc
Gilou d'Esprit GILBERT Florian

Équipes de deux

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les inconscients URIOS Sylvain
TREHEN Yann
Y connait pas Raoul TRAULLÉ Jean marc
TILLIER Richard
Les gars du CLAS BAILLY Thomas
RETHY Alexis
Les Bros D’esprit Sauvignoise GILBERT Yannis
MARTIN Pierre
Les Pédales BLAVOT Sébastien
MAIRE Pierrick

Équipes de 3 et 4

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les Mousquetaires LARGUIER Olivier
QUEREL Sébastien
RASSELET François
Team Rider 18 CADEZ Alexis
NEUILLY Nicolas
COMBAUD Alexandre
V2C / AJA tri JEHANNO Gaël
PARIS Thomas
FOUINAT Thomas
les sangliers du mox BRUNET Arnauf
LEJAULT Quentin
LEJAULT Valentin

Équipes de 3 et 4

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES ALCOOLYTES FAUPIN Yann
THIERRY Romain
SAINT OYANT Gael
DOLE Romain
La Team RANCHO BRIFFAUD Christophe
ANCHUELO Olivier
DEMALINE Damien
DRUESNE Sylvain
riding buzards 2 GOYON Eric
TOURNAYRE Bastien
POUSSOT Frédéric
COUTANT Julien
LES SANS PRESSION FRECHOT Bertrand
RAIMBAULT Olivier
GOGUET Baptiste
GOGUET Maxime
Les gronibars MOREAU Adeline
PETIT Sylvie
FOUINAT Muriel
LECOQUET Lélia
Les Gros Mollets CLERE Laurent
LUCAS Médéric
HOOG David
JUTTRY Pierre
Les plagistes BELLOUARD Sylvain
BRANCART Jérémy
BRISE Julien
OUNG Richard
Les doseurs FOUINAT Olivier
GAUDRY Julien
GEFFROY Aimé
BLAVOT Pascal
Les Arcandiers !! VENANT David
CARTERON Stéphane
CARTERON Mathis
CARTERON Jérémy
Titi Bike AUBARD Nicolas
CANNONE Jérôme
CANNONE Raphaël
AUBARD Sandrine

Équipes de 5 et 6

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les branleurs BOSSE Thomas
DA COSTA Phillipe
GOBY Armand
GUILLAUX Sebastien
LAFFAY Thierry
LES SPORTIFS DE LA 3EME MI-TEMPS LAMY Florie
SAUGET Thomas
SALARMES Thomas
VIEUX Bertrand
BERTIN Fabrice
LES METALLOSRIDERS GLEZ Jean-christophe
CUENOT Thierry
GLEZ Solan
GLEZ Frederic
GUILBERT Jeremy
LES ROULMAPOULE MARCHAND Remi
PATUREAU Arnaud
POTIN Pierre
MORLET Thierry
MORLET Stephane
Team Pas ' Sage EUGENE Jerôme
LEMAIRE Laurent
TUCOU Alexandre
TROTOT Mathieu
GRENET Michael
les cocolapins ROY David
BRUN Rémi
BACQ Mathis
PHILIPPE Lucas
PORCIN Antoine
Les BranKis-biKes FLEURY Bertrand
COMBEMOREL Nicolas
PASSUELLO Thibault
BELLIER Damien
PERRIN Clement
fend la bise LUTSEN Simon
LUTSEN Luc
BEAUCHET Hugo
MOREAU Cedric
GEOFFROY Benoit

Équipes de 5 et 6

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES BICHES DE TALUS LEMOINE Cedric
LEMOINE Alexis
BAUNEE Laurent
THEPENIER Benoit
GUILLAUME René
VAN DER LUBBE Dennis
LES VOLTIGEURS COGNARD Jean-francois
VINCENT Cedric
CRETAUD Frederic
SCHILD Christophe
LAVARENNE Michel
HALARD Nicolas
MTBVTT VAUTRAIN Jimmy
BOYARD Olivier
POLIGOT Patrice
CHAUMET Jérôme
TINGELY Etienne
DROUILLOT Nicolas
Esprits Bourrés CAROBOLANTE Raphael
BENARD Corentin
HENRY Lilou
ROSE Mathis
LAVISSE François
BENARD Francis
Incridibilé Montain Bikers CONZE Raphael
MARTIN Romain
AMELAINE Antoine
LEVERTFREBAULT Enzo
DELEGLISE Romain
CORNU Edouard
Yesss dream team x 6 GEFFROY Pierre
GEFFROY Maxime
MEYER Julien
PANNIER Anthony
TEVENOT Antony
LE HER Theo
Les Nanas Pas Dégonflées Mères et Filles GILBERT Céline
CAROBOLANTE Sophie
CAROBOLANTE Mathilde
GRANDJEAN Romane
MONTET Ariane
GILBERT Naëlle
Assis, bon dieu! BLONDEAU Mathieu
BLONDEAU Laurent
REGOUBY Mathieu
EBERARD Jonas
RELIN Thomas
PERIÉ Thomas

Équipes de 7 et 8

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les amis de la forêt BUGNA Thomas
MONDOT Julien
ROY Philippe
ROY Cédric
ROY William
FERREIRA Mathieu
PICARD Arnaud
les cuisses de puce COPPIN Florent
CHAGOT Dominique
GAGEY Stephane
COPPIN Franck
BOURGEOIS Emannuel
BURE Christophe
GOUTTEFANGEAS Alexandre
Les Schtroumpfs de Marzy HUSSON Alexandre
BRASSEUR Geoffroy
ANTHOINE Thomas
ROY Alexis
DEWAELE Hugo
FORESTIER Loic
OPIGEZ Matthieu

Équipes de 7 et 8

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les s'coués de la pédale 1 GIRAUD Anthony
BAILLARD Dominique
FITY Benedicte
FITY Francois
FITY Pierre
GIRAUD Michel
NIZIEUX Kevin
IANDOLI Sabino
Les s'coués de la pédale 2 CHAMPEAU Fabien
ASSAL Thomas
COBIGO Laurent
BEAULIEU Nicolas
ROUSSEAU Florence
COLOMBAT Florian
GIRAUD Grégory
SCHMUCKI Charly
Les moins vite tu recules SRODAWA Annabelle
DHIERSAT Thierry
AUROUX Herve
CATHENOZ Thibaut
CATHENOZ Geoffrey
SIMON Manuel
LEHMAN Marc
LEHMAN Joel
Les Barnacs AMELOT Cyril
LECOTONNEC Corentin
BRUN Yoan
AUVITY Yannick
BLANDIN Eric
SALTARIN Jerome
BERNARDO Anthony
SAVE Philippe
team rhum café AUROUX Stephane
BOURDIER Pierre
BOURDIER Ludovic
SEGUIN Sebastien
SIMONIN Philippe
DEGUELTE Pascal
DUFAUX Yves
CORDELLIER Hervé
pas l aspen de se presser LARGY Daniel
CONAN Teddy
LAC Jean yves
CAUSSE Gael
LABOURÉ Emmanuel
PETITJEAN Hervé
BAUDRY Mathieu
TISSERAND Nicolas