First Night
LISTE DES INSCRITS
2018
LISTE DES INSCRITS - 2018
Equipes solos

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
MOONLIGHT BIKE DUBSDUBOIS ALEZANDRE
LA SANGSUEBIHOUEE CEDRIC
SOLO GIVE ME FIVEVALIGNY THOMAS
TITI BIKE SOLOAUBARD NICOLAS
MEKESKEJEFOULA2PESNON BORIS
MARCOUCUNIERE MARCELIN
LE CH TIT RANDONNEUR DU 58SENECHAL JEAN-BAPTISTE



Equipes de 2

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES DEJANTESMACHEFERT JENNIFER
PASQUEREAU MICKAEL
Y CONNAIT PAS RAOULTILLIER RICHARD
TRAULLE JEAN MARC
LES FRAPAGINGUESPELLOILE THIBAULT
VINCENT JOEL



Equipes de 3 et 4

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
GYROPHARES PLEINS PHARESSADAN STEPHANE
CAS CYRIL
GAY GUILLAUME
BAILLY OLIVIER
VERY BIKE TRIPBAILLY DAVID
SABARD DANIEL
PREGERMAIN LOIC
SINIEN GUILLAUME
LA TEAM STIFLERBOULET JEAN-BAPTISTE
GRENET LILIAN
DE SAINT RAPT FABIEN
BUFFET JONATHAN
FUNNY BIKERSBAILLARD JEAN-PAUL
BOUCHARD DAVID
DELAVAULT REMY
GUENEAU ARNAUD
LES SIMONOTSCEROU THOMAS
BEAUCHET HUGO
LUTSEN LUC
LUTSEN SIMON
HERISSONSLABOUREAU BRUNO
DRUESNE SYLVAIN
DRUESNE YANN
BEGOU AURELIEN
LES BRANLEURS 3GOBY ARNAUD
BORNET JULIEN
LAFFAY THIERRY
DA COSTA PHILIPPE
LES 5 PATICLARGUIER OLIVIER
QUEREL SEBASTIEN
RASSELET FRANCOIS
LES FRAPAGINGUESROY JEAN-FRANCOIS
MAZE CHRISTOPHER
HOAREAU SYLVAIN



Equipes de 5 et 6

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES RIENS A FAIRE LA FOREVERTINGUELY ETIENNE
BLAVOT SEBASTIEN
POULAIN FLORENT
POLIGOT PATRICE
LANDUCCI LUDOVIC
LES GUEULES NOIRESANCHUELO OLIVIER
BERNIER STEPHANE
LAFAY ADRIEN
SCHNEIDER EMMANUEL
BONNOT MICHAEL
LAVALETTE TIEMMY
LES TOURISTES EQUIPE 1PLET XAVIER
BIALOU JULIEN
BAILLY THOMAS
BAILLY YVES
MANTI CEDRIC
LES CUISSES DE PUCESTHIRION MAXIME
BERNIER VINCENT
BARBOSA MICHAEL
CHAGOT DOMINIQUE
GAGEY STEPHANE
COPPIN FLORENT
LES TOURISTES EQUIPE 2BURLIN CYRIL
BOIN GREGORY
BAYARD YANNICK
ROCHE SEBASTIEN
CORREIA DAVID
LES COCOS LAPINSMONDOT JULIEN
BUGNA THOMAS
ROY CEDRIC
ROY BERNARD
ROY DAVID
GEOFFROY BENOIT
LES CORBEAUX SPORTIFSGUITTON REMI
CORBIER BENJAMIN
COVIAUX SEBASTIEN
DECORMEILLE HUGO
HENAULT ROMAIN
BUVAT SEBASTIEN
ESPRIT SAUVIGNOISEGRANDJEAN PHILIPPE
MALANDAIN CHRISTOPHE
GILBERT FLORIAN
GILBERT JOHAN
RETHY ALEXIS
LES ZINCONNUSNEUILLY NICOLAS
BOURSIER AURELIEN
ROBIN JEROME
OUZET YANN
MARCHAND BENOIT
CADEZ ALEXIS
LES MOLLETS D COQSCHLATER PIERRE-OLIVIER
DEBARD GREGOIRE
LEGROS GEOFFREY
FOURNIER PAUL
DELALOY CHRISTOPHE
LES BRUGILXAHUVALER SFAURE ERIC
CHAGNOU HUGO
LE GALLIC GILLES
DUFANT XAVIER
CANDELIER BRUNO
RONDIER VALENTIN
LES VOLTIGEURSHALARD NICOLAS
CRETAUD FREDERIC
COGNARD JEAN FRANCOIS
SCHILD CHRISTOPHE
AGEZ CYRIL
VINCENT CEDRIC
TEAN NIGLOHENRY JOHNNY
HENRI YANNICK
AMELAINE JEROME
LAVISSE FRANCOIS
TABARAN CYRIL
SEGUIN SEBASTIEN
YESS DREAM TEAM 2GEFFROY PIERRE
GEFFROY MAXIME
MOUILLAT ERIC
VALVERDE LAURENT
NAUDIN JEROME
SAULZET ARNAUD
RIDING BUSARDSGOYON ERIC
TOURNAYERE BASTIEN
BERNARD XAVIER
PAROLIN SEBASTIEN
POUSSOT FREDERIC
FLEURY ANTHONY
YES DREAM TEAM 1LAGNEAU GILLES
LEJAULT QUENTIN
LEJAULT VALENTIN
ANNE ALEXIS
JAQUET GUILLAUME
ANNE PIERRE
LES DIEGOSVERRET NICOLAS
MULLER BENJAMIN
LE BEC CEDRIC
DURAND GREGORY
NOGUEIRA SERGE
LES PIGNOUFSMARTIN JEREMY
LE HER THEO
MOREUX CHLOE
DRUON JEROME
LE HER OLIVIER
DELMAS EMMANUEL



Equipes de 7 et 8

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES NANAS PAS DEGONFLEES MERES ET FILLESLAVARENNE VALERIE
LAVARENNE LISA
GILBERT CELINE
GILBERT NAELLE
CAROBALANTE SOPHIE
CAROBOLANTE MATHILDE
TARDIVAT DOMINIQUE
GRANDJEAN ROMANE
DEMAIN Y ACOMPETSIMONIN PHILIIPPE
RICHARD JEAN PHILIPPE
DEGUELTE PASCAL
DUFOUR YVES
BOURDIER PIERRE
BOURDIER LUDOVIC
AUROUX STEPHANE
LES S COUES DE LA PEDALES 2CHAMPEAU FABIEN
HELARY REGIS
BORNAT STEPHEN
LANOIZELEE SYLVAIN
SCHMUCKI CHARLY
BOUTAL JEROME
LENEUF ARNAUD
FITY PIERRE
LES S COUES DE LA PEDALES 1GIRAUD ANTHONY
GIRAUD MICHEL
FITY BENEDICTE
FITY FRANCOIS
COMBALBERT PATRICE
IMBERT SYLVAIN
BAILLAUD DOMINIQUE
IANDOLI SABINO