Liste des inscrits à la First Night


Équipes solos

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Micka PASQUEREAU Michael
Toto solo BAILLY Thomas
RIRI BCC FAURE Eric
pasd'amis MARTINS Tony
No Leaf Clover HONORE Gaetan
Gilou GILBERT Florian
Le petit chat AMELOT Cyril
VERS LUISANT MARTINS Vincent eddy
L'arcandier HADROT Pierre
Andrelise LIANCIER Alexandre
Lucio LUTSEN Luc
jmm MOREAU Jean-michel
Les deux foux PERRIN Damien
sfgsd F

Équipes de deux

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les gars lactiques BELLOUARD Sylvain
BRISE Julien
Team Green BOZONNET Matthieu
KORAL Jérôme
LES BROS GILBERT Yannis
MARTIN Pierre

Équipes de 3 et 4

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
LES POILUS LARGUIER Olivier
QUEREL Sébastien
DA SILVA Rui
Rancho BRIFFAUD Christophe
ANCHUELO Olivier
LEBREF Nicolas
TEAM RAID ENDURANCE 23 LEGER François
LEGER Arthur
LETANG Sébastien

Équipes de 3 et 4

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Forest bike 58 FLEURY Bertrand
COMBEMOREL Nicolas
BAILLY David
MATHIS Gaetan
Les kouisses de poulé BERTIN Fabrice
REVENU Jérémy
BARRA Matthieu
LEMAIRE Nicolas
les riding buzards TOURNAYRE Bastien
GOYON Eric
POUSSOT Frederic
FLEURY Anthony
COCO LAPINS BRUN Rémi
FERREIRA Mathieu
BUGNA Thomas
ROY David
Les vélopicolos CAROBOLANTE Raphael
BÉNARD Corentin
ROSE Mathis
BOUDOT Marcus-paul

Équipes de 5 et 6

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
les morvandiaux LEMOINE Cedric
THEPENIER Benoit
LAGRUE Sebastien
BARON Sébastien
MARTIN Bastien
Funny Bikers GUENEAU Arnaud
SABARD Daniel
ROUX Willy
LECOTONNEC Corentin
HANNECART Pierre
TEAM A FOND THOMAS Frédéric
THOMAS Hugo
ROY Frédéric
BLAISE David
RIBIER Fabien
Pas sûr d'arriver !!! MICHEL Laurent
DESMOULES Ludovic
BARDET Martial
CHABERT Gilles
ROBINSON Philippe
ESPRIT VOLTIGEURS COGNARD Jean-françois
CRETAUD Frédéric
VINCENT Cédric
LAVARENNE Michel
DESCHAUMES François
Jumbo Vodka REGOUBY Mathieu
ARNAULD Florian
ARNAULD Vincent
ÉBERARD Antoine
ÉBERARD Jonas
MACTRI BIOTTEAU Pierre
LEFRANÇOIS Marc
JEHANNO Morgane
LAURIN Christophe
GALLOIS Jérôme
Les fins de chantier du MTBVTT21 LOUREIRO Armand
TINGUELY Etienne
BONSANS Florian
BOYARD Olivier
GIROUX Edouard
La drink team du MTBVTT21 ROLLET Claude
MATTHIEU Bonnard
CHAUMET Jérôme
LANDUCCI Ludovic
POLIGOT Patrice
TEAM Horizon CHATELLIER Frédéric
CHATELLIER Frédéric
SCHWEIZER Christophe
ORTEGA Juan
HEURTAULT Cyril

Équipes de 5 et 6

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les K'miKzes DE SAINT RAPT Fabien
ALLASSEUR Brice
DOLE Romain
GRENET Lilian
PICARD Julien
SCHNEIDER Olivier
Team LOOK LERASLE Thomas
THEVENARD Florent
BORDET Bastien
GEOFFROY Benoit
GUYON Maxime
LAVAUD Alexandre
Team 2 pas sage EUGENE Jerome
BREUGNIOT Loic
GRENET Michael
PERRIOT Anthony
FONTENIL Fabrice
JONARD Julien
Les Cyclotouristes GEFFROY Maxime
CHAMPOURET Quentin
MOREAU Florent
GARIN Victor
TEVENOT Antony
DUCROUX Steeve
LES NANAS PAS DEGONFLEES GILBERT Céline
GILBERT Naëlle
PICART Camille
CAROBOLANTE Sophie
CAROBOLANTE Mathilde
LAVARENNE Valérie
Les decisifs BIALOU Julien
WASSENAAR Jimmy
HISLEN Hugo
GAGNE Bastien
DE BOUCK Romain
ROUSSEAU Emmanuel
Les Fifous HENRY Johnny
HENRY Mickaël
WOLKER Tony
MARZIASKY Mickaël
THIBAUDAT Jérôme
LAVISSE François

Équipes de 7 et 8

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Les danseurs de salon FOURNIER Pierre
CADIOT Nicolas
THOMAS Pieter
CADIOT Thomas
FASSIER Valentin
LE MOAL Antoine
POCHODAY Morgan
Les foncent qui peuvent PERRIN Clement
LAVAULT Romain
DUFOUR Loic
MINIERE Anthony
SAINRAT Boris
OPIGEZ Matthieu
MASSON Quentin

Équipes de 7 et 8

Nom de l'équipe Nom et prénom des participants
Le moteur à soif RÉTHY Alexis
QUEURTY Louis
QUEURTY Victor
VIKTORY Léo
QUILLARD Nicolas
MARX Charli
MARTINEZ Noan
GILBERT Johan
qui va doux va loin AUROUX Florian
AUROUX Stephane
SIMONIN Philippe
GIRARD Maxime
DHIERSAT Thierry
AUROUX Herve
CATHENOZ Thibault
LEHMAN Joel